"Формирование комфортной городской среды"

26.03.2024


viktorina15 марта в Нижегородской области стартовало голосование за выбор объектов будущего благоустройства по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды».

Одновременно с этим стартовала викторина «Купно За Едино!», посвященная 310-летию со дня основания Нижегородской губернии.
 
И это отличный шанс проявить свою гражданскую позицию, а заодно претендовать на получение подарка.
Подарочный фонд включает в себя: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, роботы-пылесосы иавтомобили!
 
Голосование и викторина завершатся 30 апреля.

Не упускайте шанс стать обладателем ценного подарка!

1. До 30 апреля проголосуйте за объекты благоустройства на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» https://fkgs.golosza.ru/
2. После голосования за объекты проекта ФКГС получите СМС с уникальной ссылкой для участия в викторине «Купно за Едино!» Перейдя по ней, вы сможете принять участие в викторине с помощью своего устройства.
3. Правильно ответьте на все вопросы.
4. Ожидайте СМС или звонка от организатора викторины, следите за списком победителей в разделе «Новости» на сайте https://v.golosza.ru

Подарков подготовлено много и главные из них — автомобили! Не упускайте шанс. Участвуйте, голосуйте, отвечайте на вопросы и получайте подарки.
Для начала нужно определиться с объектом будущего благоустройства и проголосовать за него на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» https://fkgs.golosza.ru/
Далее правильно ответить на вопросы и ожидать обратной связи от организаторов!

Узнавать, вошли ли вы в список победителей, можно каждую неделю на сайте викторины в разделе «Новости» https://v.golosza.ru/.