Вопрос к администрации

• Ольга Михайловна // 26.02.2016
    Вопрос

скажите, пожалуйста, планируется ли на следующий учебный год группа продленного дня?

Здравствуйте, Ольга Михайловна! В 2016-2017 учебном году МБОУ "Школа № 124" планирует организацию двух групп продленного дня.

Директор МБОУ "Школа № 124" Палилова Ирина Николаевна

• Трошина Елена Андреевна // 21.04.2016
    Вопрос

Добрый день!Могу ли я узнать, кто из учителей начальных классов будет набирать первоклашек в 2017 и 2018 годах?Заранее благодарю!

Здравствуйте, Елена Андреевна !

Набор учащихся в 1 класс осуществляют учителя, выпускающие 4 класс.

В 2017-2018 учебном году планируются следующие учителя 1-х классов:

1"А" класс - Куликова Ирина Геннадьевна

1"Б" класс - Ермилова Светлана Александровна

1"В" класс - Маркитантова Дина Олеговна

• Наталья Николаевна // 30.08.2016
    Emailpnn74@inbox.ru
    Вопрос

Добрый день, Ирина Николаевна! Поздравляем Вас и весь дружный коллектив с новым Учебным годом! Удачи в достижении результатов! Вопрос связан с новым проектом спортивных стадионов при школах! На днях запускается федеральный проект в рамках развития физической культуры и спорта при школах. В рамках этой программы возможно выделение средств на строительство межшкольных стадионов из федерального бюджета. Министерство спорта уже готово принимать заявки на участие в строительстве площадок всех городов и районов Нижнего Новгорода, чтобы в дальнейшем координировать свои действия с министерством спорта России.Это даст возможность получить дополнительные средства на проект из федерального бюджета. Очень хочется чтобы у деток появилась новая удобная площадка для спорта. Думаю что все дети и родители будут только "ЗА"

• Бенько Дарья Михайловна // 25.11.2016
    Emailbenkodm@mail.ru
    Вопрос

Добрый день! Подскажите, где можно купить учебник Алгебра и начала анализа 10-11 класс, автор Колягин. Нигде не можем найти.

Здравствуйте, Данный учебник Вы можете приобрести в сети магазинов "Читайна".

С Уважением,

• Глазкова Кристина Сергеевна // 11.09.2017
    Emailkotehok_08@mail.ru
    Контактный телефон89030535444
    Вопрос

Добрый вечер!Скажите пож-та когда начнутся подготовительные курсы???Будет ли собрание?

Здравствуйте! Собрание состоится 20 сентября 2017 года в 18.00 в актовом зале.

• Бугров Роман Алексеевич // 26.12.2020
    Emailbugrov.foto@gmail.com
    Вопрос

Здравствуйте. На территории МБОУ школа № 124 расположена баскетбольная площадка, которую бы хотелось обновить. Тоесть, я прошу у вас РАЗРЕШЕНИЕ на замену старых колец (которым уже лет 20) на новые, профессиональные с железной цепью. Также покраску самой конструкции и возможное укрепление, тоесть сварочные работы, если потребуется. Всё работы будут сделаны ВЕСНОЙ за счёт заинтересованных в этом лиц.

Здравствуйте, Роман Алексеевич!

Ваше предложение рекомендуем обсудить лично на встрече с директором Палиловой Ириной Николаевной. Время встречи необходимо согласовать по телефону 297-74-43.

Директор МБОУ "Школа № 124" Палилова Ирина Николаевна

ФИО:
Вопрос:
Согласие на обработку данных:
Введите цифры, изображенные на картинке: